СВУ-01/2 исп2 вращатель сварочный универсальный
СВУ-01/2 исп2 вращатель сварочный универсальный
Тех. характеристики
Технические характеристики сварочного вращателя СВУ-01/2 исп.2
| Параметр | Значение |
| Габаритные размеры (мм) | 875х1030х785 |
| Высота от уровня пола до оси вращения планшайбы при ее вертикальном положении (мм) | 680 |
| Диаметр планшайбы (мм) | 650 |
| Угол наклона планшайбы (град.) | от 0 до 135 |
| Угол поворота планшайбы (град.) | 360 |
| Частота вращения планшайбы (об/мин) | до 1,16 |
| Наибольшая грузоподъемность (кг) | 500 |
| Наибольшая грузоподъемность при повороте на 90 град. (кг) | 390 |
| Наибольший диаметр свариваемого изделия (мм) | 900 |
| Наибольший диаметр свариваемого изделия, при повороте на 90 град. (мм) | 650 |
|
Ток питающей сети: Род Частота (Гц) Напряжение (В) | 3-х фаз. 50 380 |
| Мощность электродвигателя привода наклона планшайбы (кВт) | 0,55 |
| Мощность электродвигателя привода вращения планшайбы (кВт) | 0,37 |
| Максимальный сварочный ток (А) | 500 |
| Масса (кг) | 237 |
Описание
Вращатель сварочный универсальный СВУ-01/2 исп.2 предназначен для сварки изделий массой до 500кг с размещением по углу наклона и повороту.
Универсальный сварочный вращатель позволяет устанавливать изделие в наиболее удобное положение за счет регулируемого угла наклона планшайбы до 135° и вращать изделие со сварочной скоростью.
Надежные червячные редукторы обеспечивают бесперебойную работу и минимальный люфт узла вращения.
Планшайба сварочного вращателя представляет собой цельнолитую механически обработанную, как по плоскости, так и по окружности круглую плиту диаметром 650 мм и толщиной 30 мм, изготовленную из серого чугуна. Использование для планшайбы такого материала как серый чугун, позволяет обеспечить высокую износостойкость поверхности к воздействию высоких температур при проведении сварочных работ и исключить прилипание сварочных брызг. Четыре Т-образных пазов, выполненные в планшайбе, служат для установки сборочных и прижимных приспособлений.
Для удобства управления сварочный манипулятор оборудован выносным пультом и педалью. Управление наклоном планшайбы производится с помощью пульта, управление поворотом планшайбы может осуществляться как с помощью пульта, так и с помощью педали.
Дополнительно сварочные вращатели могут комплектоваться комплектами прижимов КП-01 для крепления свариваемых изделий к планшайбе вращателя, а также различными сварочными приспособлениями, которые крепятся к планшайбе вращателя с помощью болтов БС-01, БС-02, БС-03, БС-04.
По желанию Заказчика сварочный вращатель СВУ-01/2 исп.2 может комплектоваться трехкулачковыми самоцентрирующимися патронами различных диаметров. Также могут быть разработаны и изготовлены комплекты прижимов по техническому заданию Заказчика.
Сопутствующие товары
Тех. документация
Вы можете отправить нам заявку. Действует гибкая система скидок!





















