СШЗ-01 стол шлифовально-зачистной
СШЗ-01 стол шлифовально-зачистной
Тех. характеристики
| Параметр | Значение |
| Габаритные размеры (мм) | 1075х1000х1770 |
| Диаметр присоединительных фланцев (мм) | 155 |
| Размер рабочей поверхности стола (мм) | 1000х800 |
| Высота рабочей поверхности стола над уровнем пола (мм) | 810 |
| Мах равномерно распределенная нагрузка на столешницу (кг) | 1000 |
| Масса (кг) | 186 |
Описание
Надежная цельносварная стальная конструкция оборудована собирающим контейнером и выдвижным ящиком для сбора и удаления мелких отходов процесса зачистки, двумя тумбами с полками для хранения деталей и инструмента.
Рабочая поверхность стола образована съемными стальными решетками. Конструкция стальных решеток предотвращает проваливание деталей в собирающий контейнер стола.
Удаление газовой смеси и пыли, образующихся в процессе зачистки, происходит через жалюзи, расположенные на задней вытяжной панели экрана, и съемные стальные решетки на поверхности стола. Подключение стола к вытяжной системе помещения производится с помощью фланцев, расположенных на боковой стенке стола и верхней обшивке экрана. Боковые стенки экрана со звуконепроницаемым материалом снижают уровень шума, возникающего при работе шлифовальной машинки.
Присоединительные размеры фланцев СКАЧАТЬ
Открытие боковых стенок позволяет обрабатывать на столе не только малогабаритные, но и длинномерные изделия.
По желанию Заказчика стол может комплектоваться подставкой под тиски ДТ, держателем для шлифовальной машинки ДШ, дополнительным оборудованием и шлифовально-зачистным инструментом.
Назначение
Стол предназначен для установки на нем изделий при проведении шлифовальных, зачистных и других работ. Благодаря своим компактным размерам стол удобен для организации рабочих мест как на промышленных предприятиях, так и в мастерских профессиональных училищ и других учебных заведений.
Дополнительно стол может комплектоваться фланцем ФЛ-02, служащими для подключения стола к фильтровентиляционной установке ФВУ-01-03. Установка ФВУ-01-03 предназначена для улавливания мелкодисперсной пыли и очистки воздуха при проведении шлифовальных, зачистных и других работ, что позволяет использовать стол в комплекте с ФВУ-01-03 в помещениях, не оборудованных вентиляционной системой.
Сопутствующие товары
Вы можете отправить нам заявку. Действует гибкая система скидок!





















